»

Дек 17

Безопасность на железной дороге

С целью повышения эффективности работы по профилактике правонарушений и детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта были проведены профилактические мероприятия:

с 1 по 11 классы прошли классные часы «Безопасность на железной дороге».

Классными руководителями проведен инструктаж с обучающимися о соблюдение требований безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

Обучающиеся и их родители ознакомлены с памятками «Правила безопасного поведения на железной дороге и железнодорожном транспорте».

На официальном сайте школы размещена информация, памятки по предупреждению детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта «На железной дороге запрещено!»

Родители обучающихся через различные мессенджеры были проинформированы о необходимости профилактики детского травматизма на железной дороге.