Ежедневное меню

В соответствии с Законом Красноярского края «О внесении изменений в отдельные законы края в сфере защита прав ребенка» от 09.07.2020 №9-4002 обеспечиваются бесплатным горячим питанием следующие категории обучающихся:

1. ВСЕ обучающиеся начальной школы (БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ):

– 1-смена – горячий завтрак;

– 2 смена – горячий обед.

1. Обучающиеся начальной школы на подвозе, ОВЗ и СОП (с предоставлением пакета документов подтверждающих в соответствии с законом статус малообеспеченных, ОВЗ или СОП):

– 1-смена – горячий завтрак и горячий обед;

– 2 смена – горячий обед и полдник.

1. Обучающиеся основной и средней школы (с предоставлением пакета документов подтверждающих в соответствии с законом статус малообеспеченных):

– 1-смена – горячий завтрак;

– 2 смена – горячий обед.

1. Обучающиеся основной и средней школы на подвозе, ОВЗ и СОП (с предоставлением пакета документов подтверждающих в соответствии с законом статус малообеспеченных, ОВЗ или СОП):

– 1-смена – горячий завтрак и горячий обед;

– 2 смена – горячий обед и полдник.

Просмотреть: Цикличное меню
Просмотреть: Обучающая программа для детей Дошкольного возраста
Просмотреть: Обучающая программа для детей Школьного возраста
Просмотреть: Памятка педагогам по вопросам здорового питания